Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: danny97  
Форум » Общение » Флуд » приключения чувачка (от создателей гугла переводчика))))
приключения чувачка
danny97Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Медальки
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
написано на английском, переведено гуглом. думаю получится прикольно))

Здравствуйте! Я был в assland. Там очень здорово! Но есть много ослов. Итак, я встретил моего друга там. Он является агентом. Его кодовое имя "Туалет человека". Таким Freaking Cool! Он был моим отцом. Моя мать под кодовым названием "Ass женщин". У меня был брат. Он тоже был агентом. Под кодовым названием "счастливой женщины". Он является человеком, но я не знаю, почему его кодовому имени такова. Ладно, я путешественник, и я скажу вам все мои рассказы.

 
danny97Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Медальки
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Однажды я играл в компьютер, и мой отец позвонил мне. Я выключил компьютер и перейдите к он. Он сказал: "Чувак, мне нужна ваша помощь. Моя миссия пойти в туалет и пройти там. Это очень легко! Я сказал: "Хорошо, но как мы будем там делать?" Он сказал: "Википедия нам поможет!" И отец пошел в компьютерный клуб. Я пошел в моем компьютере, и включил свой ноутбук. Я иду к Википедии, но что это?! Википедия была удалена! Мой отец потерял работу. Да! Я выполнил свою миссию. Далее, делать, то мама будет потеряли свою работу.
 
danny97Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Медальки
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
На следующий день я играл в PSP. Тогда я позвонила маме. Она спросила: "WTF?" Я ответил: "Существует свитер!" Она сказала: "Это СПАРТА !!!!!! Но там, где там? Я не ответил. Она не может быть и сделали самоубийство. Ну, это было проще, а затем отца.
 
danny97Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Медальки
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Теперь я должен "убить" моего брата. Но это так очень трудно, так как отец и мать была легкой, но брата не является. Он любил играть в Counter Strike, как и я. Это было мое маленькое место. Хе-хе .. Каждый день мы играли в эту игру без остановки. Теперь я должен удалить CS Так, брат не видел и уничтожить его. Я пришел к моему брату и сказал: "Эй, мы не хлеб! Пойти в магазин! Он сказал: "Давай! Давайте играть Counter Strike! "Вот дерьмо! Он хотим играть .. Ах, ах .. я сказала:" Oooohh Нет, спасибо! "Woohoo, я хотел сказать:" ОК ". Он сказал:" О, человек! Хорошо, я буду покупать эту глупую хлеба! "И он пошел в магазин. Тогда я играл в эту игру на несколько времени и удален CS. Мой брат был здесь." WTF? Что ты делаешь? Я убью тебя! "Он сказал и запустить ко мне. Я взял АК-47 и уничтожить его. Ладно, я победил всех моих миссий! Пойдем в ФБР.
 
Форум » Общение » Флуд » приключения чувачка (от создателей гугла переводчика))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Супер Общение © 2024